arrow_back
타원벨라움 (TAWON BELLAUM)오피스텔 실거래가
타원벨라움 (TAWON BELLAUM)
경기 안산시 단원구 고잔동 539-9
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적26~46.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 667만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 300만원
전월 대비▼ 15.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 14층 | 26.14㎡ | 1억 1,000만원 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 7층 | 26㎡ | 1억 500만원 | 1,335만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 8층 | 26㎡ | 1억 500만원 | 1,335만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 7층 | 26.14㎡ | 1억 500만원 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 15층 | 46.38㎡ | 1억 5,000만원 | 1,069만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 13층 | 26㎡ | 1억 300만원 | 1,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 15층 | 26㎡ | 1억 2,500만원 | 1,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 4층 | 28.4㎡ | 1억 2,000만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.05 | 14층 | 46.38㎡ | 1억 8,500만원 | 1,318만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.18 | 12층 | 26㎡ | 1억 500만원 | 1,335만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
1억 1,000만원중개거래
14층 · 26.14㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 500만원직거래
7층 · 26㎡ · 평당 1,335만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 500만원직거래
8층 · 26㎡ · 평당 1,335만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.04
1억 500만원중개거래
7층 · 26.14㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
1억 5,000만원직거래
15층 · 46.38㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 300만원중개거래
13층 · 26㎡ · 평당 1,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
1억 2,500만원중개거래
15층 · 26㎡ · 평당 1,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
1억 2,000만원중개거래
4층 · 28.4㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.05
1억 8,500만원중개거래
14층 · 46.38㎡ · 평당 1,318만원
2023.09.18
1억 500만원중개거래
12층 · 26㎡ · 평당 1,335만원