일상킷
arrow_back
SR노빌리안
오피스텔 실거래가

SR노빌리안

경기 안산시 단원구 고잔동 520-2

최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적21.47~28.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가1억 352만원
최고 거래가1억 8,332만원
최저 거래가9,813만원
전월 대비▼ 27.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.11
1억 500만원중개거래
14층 · 21.47㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 400만원직거래
15층 · 21.47㎡ · 평당 1,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
9,813만원직거래
10층 · 27.23㎡ · 평당 1,191만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.07
1억 500만원직거래
10층 · 27.23㎡ · 평당 1,274만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.23
1억 3,000만원중개거래
10층 · 21.47㎡ · 평당 2,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
1억 3,000만원중개거래
11층 · 21.47㎡ · 평당 2,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
1억 7,100만원직거래
11층 · 28.61㎡ · 평당 1,975만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.25
1억 2,700만원중개거래
14층 · 21.47㎡ · 평당 1,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 8,332만원중개거래
14층 · 28.61㎡ · 평당 2,118만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.04.25
1억 6,960만원직거래
15층 · 27.23㎡ · 평당 2,058만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다