arrow_back
거성아우룸팰리스오피스텔 실거래가
거성아우룸팰리스
경기 안양시 동안구 관양동 1722
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적23.07~64.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 4,167만원
최고 거래가3억 9,600만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 2층 | 25.05㎡ | 1억 5,000만원 | 1,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 4층 | 47㎡ | 2억 9,500만원 | 2,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 6층 | 44.85㎡ | 2억 8,000만원 | 2,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 6층 | 23.07㎡ | 1억 7,500만원 | 2,507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 3층 | 51.73㎡ | 3억 2,850만원 | 2,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 5층 | 44.85㎡ | 2억 8,000만원 | 2,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 7층 | 64.57㎡ | 3억 9,600만원 | 2,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 7층 | 33.96㎡ | 2억 1,000만원 | 2,044만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.25 | 4층 | 34.87㎡ | 2억 5,000만원 | 2,370만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.24 | 4층 | 25.05㎡ | 1억 7,000만원 | 2,243만원 | 중개거래 | - |
2026.03.18
1억 5,000만원중개거래
2층 · 25.05㎡ · 평당 1,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
2억 9,500만원중개거래
4층 · 47㎡ · 평당 2,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
2억 8,000만원중개거래
6층 · 44.85㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 7,500만원중개거래
6층 · 23.07㎡ · 평당 2,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
3억 2,850만원중개거래
3층 · 51.73㎡ · 평당 2,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
2억 8,000만원중개거래
5층 · 44.85㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
3억 9,600만원중개거래
7층 · 64.57㎡ · 평당 2,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
2억 1,000만원중개거래
7층 · 33.96㎡ · 평당 2,044만원
2023.08.25
2억 5,000만원중개거래
4층 · 34.87㎡ · 평당 2,370만원
2023.06.24
1억 7,000만원중개거래
4층 · 25.05㎡ · 평당 2,243만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description