arrow_back
평촌자이엘라오피스텔 실거래가
평촌자이엘라
경기 안양시 동안구 관양동 1591-12
최근 거래3억 7,250만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적21.61~84.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래51건
최근 평균가2억 9,153만원
최고 거래가10억
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 9.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 21층 | 41.9㎡ | 3억 7,250만원 | 2,938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 23층 | 62.12㎡ | 4억 4,000만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 15층 | 21.61㎡ | 1억 6,500만원 | 2,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 26층 | 21.61㎡ | 1억 7,000만원 | 2,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 17층 | 62.55㎡ | 4억 7,000만원 | 2,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 25층 | 29.01㎡ | 2억 3,000만원 | 2,620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 6층 | 21.61㎡ | 1억 7,000만원 | 2,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 15층 | 41.9㎡ | 3억 3,000만원 | 2,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 13층 | 62.12㎡ | 4억 6,000만원 | 2,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 26층 | 21.61㎡ | 1억 7,800만원 | 2,722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
3억 7,250만원중개거래
21층 · 41.9㎡ · 평당 2,938만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
4억 4,000만원중개거래
23층 · 62.12㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 6,500만원중개거래
15층 · 21.61㎡ · 평당 2,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 7,000만원중개거래
26층 · 21.61㎡ · 평당 2,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4억 7,000만원중개거래
17층 · 62.55㎡ · 평당 2,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
2억 3,000만원중개거래
25층 · 29.01㎡ · 평당 2,620만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 7,000만원중개거래
6층 · 21.61㎡ · 평당 2,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
3억 3,000만원중개거래
15층 · 41.9㎡ · 평당 2,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
4억 6,000만원중개거래
13층 · 62.12㎡ · 평당 2,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 7,800만원중개거래
26층 · 21.61㎡ · 평당 2,722만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥