일상킷
arrow_back
평촌푸르지오센트럴파크
오피스텔 실거래가

평촌푸르지오센트럴파크

경기 안양시 동안구 관양동 1591-6

최근 거래9억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적74.18~88.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가9억 558만원
최고 거래가9억 8,000만원
최저 거래가5억 9,000만원
전월 대비▲ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.27
9억 6,500만원중개거래
34층 · 88.41㎡ · 평당 3,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
9억 2,100만원중개거래
8층 · 88.37㎡ · 평당 3,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
8억 7,500만원중개거래
7층 · 88.85㎡ · 평당 3,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
9억 8,000만원중개거래
39층 · 88.16㎡ · 평당 3,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
9억 1,000만원중개거래
43층 · 88.37㎡ · 평당 3,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
9억중개거래
46층 · 88.16㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
8억 4,300만원중개거래
20층 · 88.16㎡ · 평당 3,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
9억중개거래
39층 · 88.37㎡ · 평당 3,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
9억 5,000만원중개거래
38층 · 88.16㎡ · 평당 3,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
6억 8,000만원중개거래
25층 · 74.18㎡ · 평당 3,030만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다