arrow_back
힐스테이트 평촌역 더 퍼스트오피스텔 실거래가
힐스테이트 평촌역 더 퍼스트
경기 안양시 동안구 관양동 1588-14
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적68.15~79.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래141건
최근 평균가5억 3,534만원
최고 거래가6억 8,000만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비▼ 7.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 2층 | 68.15㎡ | 4억 6,000만원 | 2,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 19층 | 78.29㎡ | 6억 4,500만원 | 2,723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 3층 | 68.15㎡ | 4억 4,000만원 | 2,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 16층 | 68.65㎡ | 4억 6,000만원 | 2,215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 22층 | 79.24㎡ | 5억 4,300만원 | 2,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 11층 | 79.24㎡ | 6억 5,700만원 | 2,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 26층 | 79.24㎡ | 6억 4,500만원 | 2,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 30층 | 79.04㎡ | 6억 1,000만원 | 2,551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 12층 | 68.26㎡ | 4억 5,800만원 | 2,218만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 14층 | 79.99㎡ | 6억 7,300만원 | 2,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
4억 6,000만원중개거래
2층 · 68.15㎡ · 평당 2,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
6억 4,500만원중개거래
19층 · 78.29㎡ · 평당 2,723만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
4억 4,000만원중개거래
3층 · 68.15㎡ · 평당 2,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
4억 6,000만원중개거래
16층 · 68.65㎡ · 평당 2,215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
5억 4,300만원중개거래
22층 · 79.24㎡ · 평당 2,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
6억 5,700만원중개거래
11층 · 79.24㎡ · 평당 2,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
6억 4,500만원중개거래
26층 · 79.24㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
6억 1,000만원중개거래
30층 · 79.04㎡ · 평당 2,551만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
4억 5,800만원중개거래
12층 · 68.26㎡ · 평당 2,218만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6억 7,300만원중개거래
14층 · 79.99㎡ · 평당 2,781만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒