arrow_back
제시카타워오피스텔 실거래가
제시카타워
경기 안양시 동안구 관양동 1725-5
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적19.79~40.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,500만원
최고 거래가2억 3,900만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비▼ 19.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 3층 | 19.79㎡ | 1억 2,800만원 | 2,138만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 5층 | 19.79㎡ | 1억 1,700만원 | 1,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 5층 | 40.31㎡ | 2억 2,000만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 3층 | 40.31㎡ | 2억 1,500만원 | 1,763만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.30 | 4층 | 19.79㎡ | 1억 2,300만원 | 2,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.29 | 3층 | 40.31㎡ | 2억 3,900만원 | 1,960만원 | 중개거래 | - |
2026.01.21
1억 2,800만원중개거래
3층 · 19.79㎡ · 평당 2,138만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 1,700만원중개거래
5층 · 19.79㎡ · 평당 1,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2억 2,000만원중개거래
5층 · 40.31㎡ · 평당 1,804만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 1,500만원중개거래
3층 · 40.31㎡ · 평당 1,763만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
1억 2,300만원중개거래
4층 · 19.79㎡ · 평당 2,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.29
2억 3,900만원중개거래
3층 · 40.31㎡ · 평당 1,960만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒