arrow_back
평촌 동양트레벨파크오피스텔 실거래가
평촌 동양트레벨파크
경기 안양시 동안구 관양동 1598-1
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적38.22~47.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 7,017만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 4층 | 44.94㎡ | 1억 7,000만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 11층 | 47.25㎡ | 1억 7,400만원 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 9층 | 47.25㎡ | 1억 7,500만원 | 1,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 3층 | 47.25㎡ | 1억 6,600만원 | 1,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 15층 | 44.94㎡ | 1억 8,000만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 8층 | 42.8㎡ | 1억 6,700만원 | 1,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 8층 | 47.25㎡ | 1억 7,500만원 | 1,224만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 11층 | 38.22㎡ | 1억 4,900만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 5층 | 44.94㎡ | 1억 7,000만원 | 1,250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 12층 | 38.22㎡ | 1억 3,000만원 | 1,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 7,000만원중개거래
4층 · 44.94㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 7,400만원중개거래
11층 · 47.25㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 7,500만원중개거래
9층 · 47.25㎡ · 평당 1,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
1억 6,600만원중개거래
3층 · 47.25㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 8,000만원중개거래
15층 · 44.94㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 6,700만원중개거래
8층 · 42.8㎡ · 평당 1,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 7,500만원직거래
8층 · 47.25㎡ · 평당 1,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 4,900만원중개거래
11층 · 38.22㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
1억 7,000만원직거래
5층 · 44.94㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
1억 3,000만원중개거래
12층 · 38.22㎡ · 평당 1,124만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥