arrow_back
로앤팰리스오피스텔 실거래가
로앤팰리스
경기 안양시 만안구 안양동 392-9
최근 거래4억
최근 거래일2024년 1월
건축년도2022년
전용면적79.05~84.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 9,033만원
최고 거래가4억 3,500만원
최저 거래가3억 7,900만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.03 | 5층 | 84.94㎡ | 4억 | 1,556만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.10.23 | 7층 | 79.05㎡ | 3억 7,900만원 | 1,585만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.04 | 3층 | 83.7㎡ | 3억 8,400만원 | 1,516만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.01 | 9층 | 83.7㎡ | 4억 | 1,579만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.10 | 7층 | 83.7㎡ | 4억 3,500만원 | 1,718만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.30 | 5층 | 83.7㎡ | 4억 2,000만원 | 1,658만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.03 | 4층 | 84.94㎡ | 3억 9,700만원 | 1,545만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.30 | 6층 | 80.87㎡ | 3억 9,400만원 | 1,610만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.22 | 9층 | 83.41㎡ | 4억 1,400만원 | 1,640만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.14 | 7층 | 80.87㎡ | 3억 9,900만원 | 1,631만원 | 직거래 | - |
2024.01.03
4억직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 1,556만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.10.23
3억 7,900만원직거래
7층 · 79.05㎡ · 평당 1,585만원
2023.09.04
3억 8,400만원직거래
3층 · 83.7㎡ · 평당 1,516만원
2023.09.01
4억직거래
9층 · 83.7㎡ · 평당 1,579만원
2023.08.10
4억 3,500만원직거래
7층 · 83.7㎡ · 평당 1,718만원
2023.07.30
4억 2,000만원직거래
5층 · 83.7㎡ · 평당 1,658만원
2023.07.03
3억 9,700만원직거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,545만원
2023.04.30
3억 9,400만원직거래
6층 · 80.87㎡ · 평당 1,610만원
2023.04.22
4억 1,400만원직거래
9층 · 83.41㎡ · 평당 1,640만원
2023.04.14
3억 9,900만원직거래
7층 · 80.87㎡ · 평당 1,631만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒