arrow_back
리치하우스오피스텔 실거래가
리치하우스
경기 안양시 만안구 안양동 622-205
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적16.73~32.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 656만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 12층 | 32.59㎡ | 2억 5,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 7층 | 16.73㎡ | 1억 5,000만원 | 2,963만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 4층 | 29.59㎡ | 2억 3,000만원 | 2,569만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 5층 | 32.06㎡ | 2억 3,000만원 | 2,371만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 5층 | 16.73㎡ | 1억 4,000만원 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 4층 | 16.73㎡ | 1억 4,000만원 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 10층 | 16.73㎡ | 1억 5,000만원 | 2,963만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 11층 | 16.73㎡ | 1억 4,000만원 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 12층 | 16.73㎡ | 1억 4,000만원 | 2,766만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 2층 | 32.06㎡ | 2억 6,500만원 | 2,732만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
2억 5,000만원중개거래
12층 · 32.59㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 5,000만원직거래
7층 · 16.73㎡ · 평당 2,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 3,000만원직거래
4층 · 29.59㎡ · 평당 2,569만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 3,000만원직거래
5층 · 32.06㎡ · 평당 2,371만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 4,000만원직거래
5층 · 16.73㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 4,000만원직거래
4층 · 16.73㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 5,000만원직거래
10층 · 16.73㎡ · 평당 2,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 4,000만원직거래
11층 · 16.73㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 4,000만원직거래
12층 · 16.73㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
2억 6,500만원직거래
2층 · 32.06㎡ · 평당 2,732만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥