arrow_back
마인빌오피스텔 실거래가
마인빌
경기 안양시 만안구 안양동 861-32
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적25.07~50.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가9,433만원
최고 거래가1억 6,900만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 3.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 4층 | 25.07㎡ | 9,200만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 7층 | 25.07㎡ | 1억 | 1,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 3층 | 25.07㎡ | 8,900만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 3층 | 25.07㎡ | 9,500만원 | 1,252만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 5층 | 25.07㎡ | 8,900만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 3층 | 25.07㎡ | 9,500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 6층 | 25.07㎡ | 9,150만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 3층 | 25.07㎡ | 9,200만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 4층 | 25.07㎡ | 8,800만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 4층 | 25.07㎡ | 9,170만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
9,200만원중개거래
4층 · 25.07㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억중개거래
7층 · 25.07㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
8,900만원중개거래
3층 · 25.07㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
9,500만원직거래
3층 · 25.07㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
8,900만원중개거래
5층 · 25.07㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
9,500만원중개거래
3층 · 25.07㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
9,150만원중개거래
6층 · 25.07㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
9,200만원중개거래
3층 · 25.07㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
8,800만원중개거래
4층 · 25.07㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
9,170만원중개거래
4층 · 25.07㎡ · 평당 1,209만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒