일상킷
arrow_back
성원상떼빌
오피스텔 실거래가

성원상떼빌

경기 안양시 만안구 안양동 622-143

최근 거래4억 7,452만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2025년
전용면적76.16~78.16㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래126건
최근 평균가4억 6,805만원
최고 거래가4억 8,415만원
최저 거래가4억 3,077만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.10
4억 3,398만원직거래
2층 · 76.94㎡ · 평당 1,864만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 3,500만원직거래
2층 · 77.12㎡ · 평당 1,864만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 3,077만원직거래
2층 · 76.37㎡ · 평당 1,864만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 4,243만원직거래
2층 · 76.74㎡ · 평당 1,905만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 3,434만원직거래
2층 · 76.16㎡ · 평당 1,885만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 3,633만원직거래
2층 · 76.51㎡ · 평당 1,885만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 5,744만원직거래
2층 · 78.16㎡ · 평당 1,934만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 4,358만원직거래
3층 · 76.94㎡ · 평당 1,905만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 4,463만원직거래
3층 · 77.12㎡ · 평당 1,905만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.02.10
4억 4,030만원직거래
3층 · 76.37㎡ · 평당 1,905만원
매수 공공기관 / 매도 법인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다