arrow_back
에스키스 안양 A동오피스텔 실거래가
에스키스 안양 A동
경기 안양시 만안구 안양동 512-10
최근 거래2억 564만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2014년
전용면적28.03~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래41건
최근 평균가1억 9,647만원
최고 거래가2억 564만원
최저 거래가1억 8,497만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.22 | 3층 | 28.27㎡ | 1억 8,709만원 | 2,187만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 29.71㎡ | 1억 9,610만원 | 2,181만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 29.71㎡ | 1억 9,398만원 | 2,158만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 28.27㎡ | 1억 8,497만원 | 2,162만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 29.71㎡ | 1억 9,822만원 | 2,205만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 28.27㎡ | 1억 8,868만원 | 2,206만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 29.71㎡ | 1억 9,610만원 | 2,181만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 28.27㎡ | 1억 8,709만원 | 2,187만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 5층 | 29.71㎡ | 1억 9,928만원 | 2,217만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 5층 | 28.27㎡ | 1억 8,921만원 | 2,212만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.02.22
1억 8,709만원직거래
3층 · 28.27㎡ · 평당 2,187만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 9,610만원직거래
3층 · 29.71㎡ · 평당 2,181만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 9,398만원직거래
3층 · 29.71㎡ · 평당 2,158만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 8,497만원직거래
3층 · 28.27㎡ · 평당 2,162만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 9,822만원직거래
4층 · 29.71㎡ · 평당 2,205만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 8,868만원직거래
4층 · 28.27㎡ · 평당 2,206만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 9,610만원직거래
4층 · 29.71㎡ · 평당 2,181만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 8,709만원직거래
4층 · 28.27㎡ · 평당 2,187만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 9,928만원직거래
5층 · 29.71㎡ · 평당 2,217만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 8,921만원직거래
5층 · 28.27㎡ · 평당 2,212만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description