arrow_back
에스키스 안양 B동오피스텔 실거래가
에스키스 안양 B동
경기 안양시 만안구 안양동 512-12
최근 거래1억 9,557만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2014년
전용면적21.96~29.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가1억 6,882만원
최고 거래가1억 9,557만원
최저 거래가1억 4,681만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.22 | 2층 | 29.49㎡ | 1억 8,815만원 | 2,109만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 2층 | 24.91㎡ | 1억 6,271만원 | 2,159만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 2층 | 28.14㎡ | 1억 8,179만원 | 2,135만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 2층 | 25.43㎡ | 1억 6,642만원 | 2,163만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 26.21㎡ | 1억 7,172만원 | 2,165만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 23.11㎡ | 1억 5,317만원 | 2,191만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 21.96㎡ | 1억 4,681만원 | 2,210만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 3층 | 27.01㎡ | 1억 7,808만원 | 2,179만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 26.21㎡ | 1억 7,384만원 | 2,192만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.02.22 | 4층 | 23.11㎡ | 1억 5,476만원 | 2,213만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.02.22
1억 8,815만원직거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 2,109만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 6,271만원직거래
2층 · 24.91㎡ · 평당 2,159만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 8,179만원직거래
2층 · 28.14㎡ · 평당 2,135만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 6,642만원직거래
2층 · 25.43㎡ · 평당 2,163만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 7,172만원직거래
3층 · 26.21㎡ · 평당 2,165만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 5,317만원직거래
3층 · 23.11㎡ · 평당 2,191만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 4,681만원직거래
3층 · 21.96㎡ · 평당 2,210만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 7,808만원직거래
3층 · 27.01㎡ · 평당 2,179만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 7,384만원직거래
4층 · 26.21㎡ · 평당 2,192만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.02.22
1억 5,476만원직거래
4층 · 23.11㎡ · 평당 2,213만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description