arrow_back
엘리제빌리지오피스텔 실거래가
엘리제빌리지
경기 안양시 만안구 안양동 534
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적89.57~167.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 5,250만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 6.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 18층 | 110.63㎡ | 3억 6,000만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 8층 | 89.57㎡ | 3억 1,000만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 22층 | 93.73㎡ | 3억 2,500만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 6층 | 167.78㎡ | 3억 8,000만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 93.73㎡ | 3억 1,000만원 | 1,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 8층 | 93.73㎡ | 3억 300만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 18층 | 93.73㎡ | 3억 1,500만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 9층 | 93.73㎡ | 3억 4,000만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 17층 | 110.63㎡ | 4억 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 15층 | 167.78㎡ | 4억 4,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
3억 6,000만원직거래
18층 · 110.63㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
3억 1,000만원중개거래
8층 · 89.57㎡ · 평당 1,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3억 2,500만원중개거래
22층 · 93.73㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
3억 8,000만원중개거래
6층 · 167.78㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
3억 1,000만원중개거래
5층 · 93.73㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
3억 300만원중개거래
8층 · 93.73㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
3억 1,500만원중개거래
18층 · 93.73㎡ · 평당 1,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 4,000만원중개거래
9층 · 93.73㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
4억중개거래
17층 · 110.63㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
4억 4,000만원중개거래
15층 · 167.78㎡ · 평당 867만원
지하철역
4곳🧒