일상킷
arrow_back
심곡본동 동도 센트리움
오피스텔 실거래가

심곡본동 동도 센트리움

경기 부천시 소사구 심곡본동 533-4

최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적71.47~71.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 5,000만원
최고 거래가2억 6,800만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.13
2억 4,000만원중개거래
9층 · 71.47㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
2억 5,500만원중개거래
18층 · 71.47㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
2억 6,500만원중개거래
17층 · 71.54㎡ · 평당 1,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
2억 4,500만원중개거래
11층 · 71.47㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2억 5,500만원중개거래
15층 · 71.54㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
2억 6,000만원중개거래
17층 · 71.47㎡ · 평당 1,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
2억 6,800만원중개거래
8층 · 71.47㎡ · 평당 1,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 4,900만원중개거래
13층 · 71.54㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.23
2억 4,800만원중개거래
13층 · 71.47㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 4,700만원중개거래
18층 · 71.47㎡ · 평당 1,142만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다