arrow_back
토미오피스텔오피스텔 실거래가
토미오피스텔
경기 부천시 소사구 심곡본동 535-13
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2009년
전용면적14.04~20.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4,233만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 2층 | 19.44㎡ | 4,000만원 | 680만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 17.34㎡ | 4,300만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 14.04㎡ | 4,500만원 | 1,059만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 14.04㎡ | 4,300만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 3층 | 19.44㎡ | 4,000만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 2층 | 19.44㎡ | 4,000만원 | 680만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 5층 | 17.34㎡ | 5,000만원 | 953만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 5층 | 20.4㎡ | 4,800만원 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 4층 | 17.72㎡ | 4,000만원 | 746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 2층 | 17.72㎡ | 4,400만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.30
4,000만원직거래
2층 · 19.44㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4,300만원중개거래
2층 · 17.34㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4,500만원직거래
4층 · 14.04㎡ · 평당 1,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
4,300만원중개거래
4층 · 14.04㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
4,000만원중개거래
3층 · 19.44㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4,000만원직거래
2층 · 19.44㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
5,000만원직거래
5층 · 17.34㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
4,800만원중개거래
5층 · 20.4㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
4,000만원중개거래
4층 · 17.72㎡ · 평당 746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
4,400만원중개거래
2층 · 17.72㎡ · 평당 821만원
지하철역
4곳🧒