arrow_back
케이씨씨엠파이어타워오피스텔 실거래가
케이씨씨엠파이어타워
경기 부천시 소사구 심곡본동 527
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적71.02~164.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래47건
최근 평균가2억 1,750만원
최고 거래가7억 1,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 3층 | 71.61㎡ | 1억 9,000만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 13층 | 71.02㎡ | 2억 1,000만원 | 977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 6층 | 74.44㎡ | 2억 1,500만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 12층 | 74.44㎡ | 2억 1,000만원 | 932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 7층 | 74.44㎡ | 2억 4,000만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 6층 | 85.83㎡ | 2억 2,500만원 | 866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 20층 | 71.02㎡ | 2억 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 12층 | 71.02㎡ | 1억 9,000만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 21층 | 74.44㎡ | 2억 8,000만원 | 1,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 18층 | 74.44㎡ | 2억 3,800만원 | 1,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
1억 9,000만원중개거래
3층 · 71.61㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
2억 1,000만원중개거래
13층 · 71.02㎡ · 평당 977만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억 1,500만원중개거래
6층 · 74.44㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 1,000만원중개거래
12층 · 74.44㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 4,000만원중개거래
7층 · 74.44㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
2억 2,500만원중개거래
6층 · 85.83㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억중개거래
20층 · 71.02㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 9,000만원중개거래
12층 · 71.02㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 8,000만원중개거래
21층 · 74.44㎡ · 평당 1,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 3,800만원중개거래
18층 · 74.44㎡ · 평당 1,057만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description