arrow_back
삼운트루아오피스텔오피스텔 실거래가
삼운트루아오피스텔
경기 고양시 일산서구 대화동 2223
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적26.6~72.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가8,200만원
전월 대비▼ 18.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 8층 | 30.02㎡ | 8,500만원 | 936만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 6층 | 34.2㎡ | 9,500만원 | 918만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 26.6㎡ | 9,000만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 6층 | 72.2㎡ | 1억 5,800만원 | 723만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 5층 | 30.02㎡ | 8,700만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 26.6㎡ | 8,600만원 | 1,069만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 7층 | 29.64㎡ | 9,400만원 | 1,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 5층 | 33.18㎡ | 9,200만원 | 916만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 4층 | 26.6㎡ | 9,000만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 8층 | 30.02㎡ | 8,900만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
8,500만원직거래
8층 · 30.02㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
9,500만원직거래
6층 · 34.2㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
9,000만원중개거래
4층 · 26.6㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
1억 5,800만원직거래
6층 · 72.2㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
8,700만원중개거래
5층 · 30.02㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
8,600만원직거래
4층 · 26.6㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
9,400만원중개거래
7층 · 29.64㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
9,200만원직거래
5층 · 33.18㎡ · 평당 916만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
9,000만원중개거래
4층 · 26.6㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
8,900만원중개거래
8층 · 30.02㎡ · 평당 980만원
지하철역
4곳🧒