arrow_back
일산 더샵 그라비스타오피스텔 실거래가
일산 더샵 그라비스타
경기 고양시 일산서구 대화동 2702
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적84.48~84.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래70건
최근 평균가5억 7,672만원
최고 거래가7억 3,750만원
최저 거래가5억
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 27층 | 84.48㎡ | 5억 4,500만원 | 2,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 48층 | 84.48㎡ | 6억 2,000만원 | 2,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 36층 | 84.48㎡ | 6억 5,000만원 | 2,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 14층 | 84.79㎡ | 5억 | 1,949만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 84.79㎡ | 5억 5,000만원 | 2,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 15층 | 84.48㎡ | 5억 8,500만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 16층 | 84.79㎡ | 6억 900만원 | 2,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 26층 | 84.48㎡ | 5억 9,500만원 | 2,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 11층 | 84.48㎡ | 5억 9,000만원 | 2,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 12층 | 84.48㎡ | 5억 2,000만원 | 2,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
5억 4,500만원중개거래
27층 · 84.48㎡ · 평당 2,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
6억 2,000만원중개거래
48층 · 84.48㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
6억 5,000만원중개거래
36층 · 84.48㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
5억직거래
14층 · 84.79㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5억 5,000만원중개거래
2층 · 84.79㎡ · 평당 2,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
5억 8,500만원중개거래
15층 · 84.48㎡ · 평당 2,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
6억 900만원중개거래
16층 · 84.79㎡ · 평당 2,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
5억 9,500만원중개거래
26층 · 84.48㎡ · 평당 2,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
5억 9,000만원중개거래
11층 · 84.48㎡ · 평당 2,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
5억 2,000만원중개거래
12층 · 84.48㎡ · 평당 2,034만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒