arrow_back
일산 디엠시티 스카이뷰오피스텔 실거래가
일산 디엠시티 스카이뷰
경기 고양시 일산서구 대화동 2307-12
최근 거래6억 1,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적84.55~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가5억 7,889만원
최고 거래가8억 9,500만원
최저 거래가5억 1,000만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 20층 | 84.55㎡ | 6억 1,500만원 | 2,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 7층 | 84.98㎡ | 5억 4,500만원 | 2,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 47층 | 84.55㎡ | 6억 6,500만원 | 2,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 84.72㎡ | 5억 1,000만원 | 1,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 8층 | 84.55㎡ | 5억 5,500만원 | 2,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 33층 | 84.98㎡ | 6억 3,700만원 | 2,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 27층 | 84.98㎡ | 6억 3,000만원 | 2,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 35층 | 84.98㎡ | 5억 4,000만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 21층 | 84.98㎡ | 6억 9,000만원 | 2,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 33층 | 84.55㎡ | 6억 4,000만원 | 2,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
6억 1,500만원중개거래
20층 · 84.55㎡ · 평당 2,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
5억 4,500만원중개거래
7층 · 84.98㎡ · 평당 2,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
6억 6,500만원중개거래
47층 · 84.55㎡ · 평당 2,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5억 1,000만원중개거래
3층 · 84.72㎡ · 평당 1,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
5억 5,500만원중개거래
8층 · 84.55㎡ · 평당 2,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
6억 3,700만원중개거래
33층 · 84.98㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
6억 3,000만원중개거래
27층 · 84.98㎡ · 평당 2,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
5억 4,000만원중개거래
35층 · 84.98㎡ · 평당 2,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
6억 9,000만원중개거래
21층 · 84.98㎡ · 평당 2,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
6억 4,000만원중개거래
33층 · 84.55㎡ · 평당 2,502만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒