arrow_back
힐스테이트 일산오피스텔 실거래가
힐스테이트 일산
경기 고양시 일산서구 대화동 2701
최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적84~84.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래69건
최근 평균가5억 8,994만원
최고 거래가6억 9,500만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비▼ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 45층 | 84.06㎡ | 4억 1,000만원 | 1,612만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 45층 | 84.06㎡ | 6억 3,000만원 | 2,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 46층 | 84.02㎡ | 6억 1,500만원 | 2,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 8층 | 84.06㎡ | 6억 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 32층 | 84.06㎡ | 6억 3,000만원 | 2,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 6층 | 84.01㎡ | 5억 7,700만원 | 2,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 28층 | 84.06㎡ | 6억 1,000만원 | 2,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 43층 | 84.02㎡ | 5억 9,900만원 | 2,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 35층 | 84.06㎡ | 6억 3,000만원 | 2,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 2층 | 84.01㎡ | 5억 6,500만원 | 2,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
4억 1,000만원직거래
45층 · 84.06㎡ · 평당 1,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
6억 3,000만원중개거래
45층 · 84.06㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
6억 1,500만원중개거래
46층 · 84.02㎡ · 평당 2,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
6억중개거래
8층 · 84.06㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
6억 3,000만원중개거래
32층 · 84.06㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
5억 7,700만원중개거래
6층 · 84.01㎡ · 평당 2,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
6억 1,000만원중개거래
28층 · 84.06㎡ · 평당 2,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 9,900만원중개거래
43층 · 84.02㎡ · 평당 2,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
6억 3,000만원중개거래
35층 · 84.06㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5억 6,500만원중개거래
2층 · 84.01㎡ · 평당 2,223만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒