arrow_back
월드메르디앙오피스텔오피스텔 실거래가
월드메르디앙오피스텔
경기 고양시 일산서구 대화동 2239-1
최근 거래2억 700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2005년
전용면적65.19~127.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 5,567만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 6.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.22 | 6층 | 65.19㎡ | 2억 700만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 9층 | 67.7㎡ | 2억 500만원 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 3층 | 127.52㎡ | 3억 5,500만원 | 920만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 8층 | 65.19㎡ | 2억 1,200만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 3층 | 107.43㎡ | 2억 8,800만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 92.33㎡ | 2억 8,700만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 10층 | 65.19㎡ | 2억 2,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.14 | 6층 | 122.25㎡ | 3억 6,500만원 | 987만원 | 중개거래 | - |
2025.10.22
2억 700만원중개거래
6층 · 65.19㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 500만원중개거래
9층 · 67.7㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
3억 5,500만원중개거래
3층 · 127.52㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
2억 1,200만원중개거래
8층 · 65.19㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
2억 8,800만원중개거래
3층 · 107.43㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
2억 8,700만원중개거래
5층 · 92.33㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
2억 2,000만원중개거래
10층 · 65.19㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.14
3억 6,500만원중개거래
6층 · 122.25㎡ · 평당 987만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒