arrow_back
디에스더웰가오피스텔 실거래가
디에스더웰가
경기 군포시 당동 747-5
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적75.2~79.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 1,633만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 21층 | 75.2㎡ | 3억 | 1,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 16층 | 75.2㎡ | 3억 3,800만원 | 1,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 22층 | 79.01㎡ | 3억 | 1,255만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 22층 | 78.77㎡ | 3억 3,000만원 | 1,385만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.04 | 10층 | 75.2㎡ | 3억 900만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 8층 | 77.08㎡ | 3억 5,000만원 | 1,501만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.10.22 | 6층 | 75.44㎡ | 3억 3,000만원 | 1,446만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 21층 | 79.01㎡ | 3억 3,600만원 | 1,405만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 10층 | 77.08㎡ | 3억 3,000만원 | 1,415만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 10층 | 79.01㎡ | 3억 2,800만원 | 1,372만원 | 직거래 | - |
2026.03.14
3억중개거래
21층 · 75.2㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 3,800만원중개거래
16층 · 75.2㎡ · 평당 1,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
3억직거래
22층 · 79.01㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
3억 3,000만원직거래
22층 · 78.77㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
3억 900만원중개거래
10층 · 75.2㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
3억 5,000만원직거래
8층 · 77.08㎡ · 평당 1,501만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.10.22
3억 3,000만원직거래
6층 · 75.44㎡ · 평당 1,446만원
2023.10.10
3억 3,600만원직거래
21층 · 79.01㎡ · 평당 1,405만원
2023.07.10
3억 3,000만원직거래
10층 · 77.08㎡ · 평당 1,415만원
2023.05.08
3억 2,800만원직거래
10층 · 79.01㎡ · 평당 1,372만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description