arrow_back
센트로 601 오피스텔오피스텔 실거래가
센트로 601 오피스텔
경기 군포시 산본동 1123-3
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적24.27~32.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래74건
최근 평균가1억 2,883만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 10.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.20 | 16층 | 24.4㎡ | 1억 3,000만원 | 1,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.14 | 11층 | 24.4㎡ | 1억 3,400만원 | 1,815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 6층 | 24.27㎡ | 1억 2,000만원 | 1,634만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 16층 | 24.4㎡ | 1억 3,100만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 12층 | 24.4㎡ | 1억 3,300만원 | 1,801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 16층 | 24.4㎡ | 1억 3,800만원 | 1,869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 18층 | 24.27㎡ | 1억 1,500만원 | 1,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 8층 | 24.27㎡ | 1억 3,000만원 | 1,770만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.02.09 | 14층 | 24.27㎡ | 1억 1,800만원 | 1,607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 18층 | 24.4㎡ | 1억 3,000만원 | 1,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.20
1억 3,000만원중개거래
16층 · 24.4㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.14
1억 3,400만원중개거래
11층 · 24.4㎡ · 평당 1,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
1억 2,000만원직거래
6층 · 24.27㎡ · 평당 1,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 3,100만원중개거래
16층 · 24.4㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 3,300만원중개거래
12층 · 24.4㎡ · 평당 1,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 3,800만원중개거래
16층 · 24.4㎡ · 평당 1,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 1,500만원중개거래
18층 · 24.27㎡ · 평당 1,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 3,000만원중개거래
8층 · 24.27㎡ · 평당 1,770만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.02.09
1억 1,800만원중개거래
14층 · 24.27㎡ · 평당 1,607만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 3,000만원중개거래
18층 · 24.4㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
...