arrow_back
현대코아-텔오피스텔 실거래가
현대코아-텔
경기 군포시 산본동 1125
최근 거래8,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1998년
전용면적26.67~40.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가7,950만원
최고 거래가9,850만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▼ 16.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 9층 | 26.67㎡ | 8,200만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 9층 | 27.38㎡ | 6,400만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 9층 | 30.77㎡ | 9,000만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 8층 | 40.73㎡ | 9,500만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 9층 | 30.77㎡ | 9,500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.25 | 9층 | 40.73㎡ | 9,850만원 | 799만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 5층 | 33.77㎡ | 9,000만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
8,200만원중개거래
9층 · 26.67㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
6,400만원중개거래
9층 · 27.38㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
9,000만원중개거래
9층 · 30.77㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
9,500만원중개거래
8층 · 40.73㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
9,500만원중개거래
9층 · 30.77㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.25
9,850만원중개거래
9층 · 40.73㎡ · 평당 799만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
9,000만원중개거래
5층 · 33.77㎡ · 평당 881만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description