arrow_back
인베스텔오피스텔 실거래가
인베스텔
경기 군포시 산본동 1123-2
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적22.34~50.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래69건
최근 평균가1억 1,425만원
최고 거래가2억
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 16층 | 22.45㎡ | 8,000만원 | 1,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 16층 | 31.19㎡ | 1억 1,450만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 10층 | 36.26㎡ | 1억 2,500만원 | 1,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 6층 | 31.19㎡ | 1억 400만원 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 9층 | 31.19㎡ | 1억 | 1,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 13층 | 22.34㎡ | 9,300만원 | 1,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 9층 | 50.43㎡ | 2억 | 1,311만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 13층 | 36.26㎡ | 1억 1,900만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 9층 | 31.19㎡ | 1억 500만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 12층 | 31.19㎡ | 1억 500만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
8,000만원중개거래
16층 · 22.45㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 1,450만원중개거래
16층 · 31.19㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 2,500만원중개거래
10층 · 36.26㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 400만원중개거래
6층 · 31.19㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억중개거래
9층 · 31.19㎡ · 평당 1,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
9,300만원중개거래
13층 · 22.34㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
2억중개거래
9층 · 50.43㎡ · 평당 1,311만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.22
1억 1,900만원중개거래
13층 · 36.26㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 500만원중개거래
9층 · 31.19㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 500만원중개거래
12층 · 31.19㎡ · 평당 1,113만원