arrow_back
스위트밸리Ⅱ오피스텔 실거래가
스위트밸리Ⅱ
경기 구리시 수택동 433-44
최근 거래1억 4,060만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2021년
전용면적35.17~42.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 4,434만원
최고 거래가1억 6,950만원
최저 거래가1억 3,600만원
전월 대비▼ 8.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.28 | 11층 | 42.06㎡ | 1억 4,060만원 | 1,105만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 9층 | 37.22㎡ | 1억 4,610만원 | 1,297만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.21 | 8층 | 42.06㎡ | 1억 4,632만원 | 1,150만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.21 | 10층 | 42.06㎡ | 1억 4,632만원 | 1,150만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.27 | 11층 | 35.17㎡ | 1억 3,600만원 | 1,278만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.27 | 6층 | 37.22㎡ | 1억 5,500만원 | 1,376만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.01 | 8층 | 37.22㎡ | 1억 6,950만원 | 1,505만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.05.28
1억 4,060만원직거래
11층 · 42.06㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
1억 4,610만원직거래
9층 · 37.22㎡ · 평당 1,297만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.21
1억 4,632만원직거래
8층 · 42.06㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.21
1억 4,632만원직거래
10층 · 42.06㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.27
1억 3,600만원직거래
11층 · 35.17㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.27
1억 5,500만원직거래
6층 · 37.22㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.01
1억 6,950만원직거래
8층 · 37.22㎡ · 평당 1,505만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒