arrow_back
트윈렉스1오피스텔 실거래가
트윈렉스1
경기 하남시 덕풍동 743
최근 거래8,350만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2011년
전용면적21.98~72.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 1,930만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가8,350만원
전월 대비▼ 34.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 7층 | 21.98㎡ | 8,350만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 32.84㎡ | 1억 2,500만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 5층 | 33.62㎡ | 1억 2,200만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.05 | 8층 | 33.62㎡ | 1억 3,000만원 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 8층 | 33.62㎡ | 1억 2,400만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.05 | 8층 | 33.62㎡ | 1억 2,100만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 5층 | 33.62㎡ | 1억 2,000만원 | 1,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 5층 | 21.98㎡ | 8,400만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 52.62㎡ | 2억 2,500만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 7층 | 52.62㎡ | 2억 2,200만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.27
8,350만원중개거래
7층 · 21.98㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 2,500만원중개거래
6층 · 32.84㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 2,200만원중개거래
5층 · 33.62㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.05
1억 3,000만원중개거래
8층 · 33.62㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 2,400만원중개거래
8층 · 33.62㎡ · 평당 1,219만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.05
1억 2,100만원중개거래
8층 · 33.62㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 2,000만원중개거래
5층 · 33.62㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
8,400만원중개거래
5층 · 21.98㎡ · 평당 1,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2억 2,500만원중개거래
6층 · 52.62㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
2억 2,200만원중개거래
7층 · 52.62㎡ · 평당 1,394만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description