arrow_back
하남푸르지오시티오피스텔 실거래가
하남푸르지오시티
경기 하남시 덕풍동 741
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2013년
전용면적26.4~59.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가1억 2,533만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 22.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 5층 | 26.4㎡ | 1억 500만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.24 | 4층 | 26.41㎡ | 9,400만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 6층 | 26.4㎡ | 9,400만원 | 1,177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 6층 | 26.4㎡ | 9,500만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 3층 | 26.4㎡ | 9,500만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 6층 | 26.4㎡ | 1억 1,500만원 | 1,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 10층 | 48.59㎡ | 3억 4,000만원 | 2,313만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.27 | 5층 | 26.4㎡ | 1억 400만원 | 1,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 6층 | 26.4㎡ | 9,500만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 3층 | 26.4㎡ | 9,000만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.27
1억 500만원중개거래
5층 · 26.4㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.24
9,400만원중개거래
4층 · 26.41㎡ · 평당 1,176만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.04
9,400만원중개거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 1,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
9,500만원중개거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 1,189만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.24
9,500만원중개거래
3층 · 26.4㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 1,500만원중개거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 1,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
3억 4,000만원중개거래
10층 · 48.59㎡ · 평당 2,313만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.27
1억 400만원중개거래
5층 · 26.4㎡ · 평당 1,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
9,500만원중개거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
9,000만원중개거래
3층 · 26.4㎡ · 평당 1,127만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description