arrow_back
멘티움빌라 실거래가
멘티움
경기 하남시 덕풍동 767
최근 거래8억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적77.81~84.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가7억 9,333만원
최고 거래가8억 3,000만원
최저 거래가6억 9,000만원
전월 대비▲ 13.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 1층 | 84.28㎡ | 8억 3,000만원 | 3,255만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.13 | 1층 | 77.81㎡ | 7억 5,000만원 | 3,186만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.09 | 1층 | 84.28㎡ | 8억 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.31 | 1층 | 77.81㎡ | 7억 | 2,973만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 77.81㎡ | 6억 9,000만원 | 2,931만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 1층 | 77.81㎡ | 7억 | 2,973만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.30 | 1층 | 84.28㎡ | 8억 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.16 | 1층 | 84.28㎡ | 8억 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.15 | 1층 | 84.28㎡ | 8억 | 3,137만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.16
8억 3,000만원중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 3,255만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.13
7억 5,000만원중개거래
1층 · 77.81㎡ · 평당 3,186만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.09
8억중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
7억중개거래
1층 · 77.81㎡ · 평당 2,973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.26
6억 9,000만원중개거래
1층 · 77.81㎡ · 평당 2,931만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.18
7억중개거래
1층 · 77.81㎡ · 평당 2,973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.30
8억중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.16
8억중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.15
8억중개거래
1층 · 84.28㎡ · 평당 3,137만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description