arrow_back
동탄 지웰 에스테이트오피스텔 실거래가
동탄 지웰 에스테이트
경기 화성시 동탄구 반송동 93-10
최근 거래1억 8,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적32.34~78.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가1억 9,639만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 9층 | 43.47㎡ | 1억 8,400만원 | 1,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 21층 | 49.5㎡ | 2억 3,000만원 | 1,536만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 3층 | 66.72㎡ | 2억 | 991만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.03.24 | 6층 | 36.98㎡ | 2억 | 1,787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 21층 | 49.26㎡ | 2억 450만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 28층 | 49.47㎡ | 2억 1,500만원 | 1,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 11층 | 36.34㎡ | 1억 7,800만원 | 1,619만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.22 | 13층 | 36.34㎡ | 1억 7,000만원 | 1,546만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 9층 | 35.87㎡ | 1억 3,800만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 6층 | 49.26㎡ | 2억 8,000만원 | 1,879만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.20
1억 8,400만원중개거래
9층 · 43.47㎡ · 평당 1,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 3,000만원직거래
21층 · 49.5㎡ · 평당 1,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억직거래
3층 · 66.72㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.03.24
2억중개거래
6층 · 36.98㎡ · 평당 1,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 450만원중개거래
21층 · 49.26㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 1,500만원중개거래
28층 · 49.47㎡ · 평당 1,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 7,800만원직거래
11층 · 36.34㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.22
1억 7,000만원직거래
13층 · 36.34㎡ · 평당 1,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 3,800만원중개거래
9층 · 35.87㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억 8,000만원중개거래
6층 · 49.26㎡ · 평당 1,879만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒