arrow_back
마젤란오피스텔오피스텔 실거래가
마젤란오피스텔
경기 화성시 동탄구 반송동 92-2
최근 거래1억 8,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적26.9~49.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 4,917만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 11.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 17층 | 49.94㎡ | 1억 8,200만원 | 1,204만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.14 | 9층 | 29.09㎡ | 1억 2,400만원 | 1,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 4층 | 26.9㎡ | 1억 1,700만원 | 1,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 29.09㎡ | 1억 4,500만원 | 1,647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 30층 | 49.94㎡ | 1억 8,500만원 | 1,224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.25 | 16층 | 49.94㎡ | 1억 7,800만원 | 1,178만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 6층 | 29.09㎡ | 1억 4,100만원 | 1,602만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 5층 | 26.9㎡ | 1억 500만원 | 1,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 9층 | 26.9㎡ | 1억 1,650만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 4층 | 29.09㎡ | 1억 2,600만원 | 1,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
1억 8,200만원중개거래
17층 · 49.94㎡ · 평당 1,204만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.14
1억 2,400만원중개거래
9층 · 29.09㎡ · 평당 1,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 1,700만원중개거래
4층 · 26.9㎡ · 평당 1,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
1억 4,500만원직거래
3층 · 29.09㎡ · 평당 1,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억 8,500만원중개거래
30층 · 49.94㎡ · 평당 1,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.25
1억 7,800만원직거래
16층 · 49.94㎡ · 평당 1,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
1억 4,100만원직거래
6층 · 29.09㎡ · 평당 1,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
1억 500만원중개거래
5층 · 26.9㎡ · 평당 1,290만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1억 1,650만원중개거래
9층 · 26.9㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1억 2,600만원중개거래
4층 · 29.09㎡ · 평당 1,432만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒