arrow_back
우림필유타운하우스빌라 실거래가
우림필유타운하우스
경기 화성시 동탄구 반송동 74
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적84.93~84.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가4억 2,606만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 2층 | 84.94㎡ | 4억 4,000만원 | 1,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 2층 | 84.95㎡ | 4억 3,750만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 2층 | 84.94㎡ | 3억 9,900만원 | 1,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 3층 | 84.94㎡ | 4억 500만원 | 1,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 84.95㎡ | 3억 9,800만원 | 1,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 84.94㎡ | 4억 4,500만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 2층 | 84.94㎡ | 4억 300만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 2층 | 84.94㎡ | 3억 9,200만원 | 1,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 4층 | 84.93㎡ | 4억 6,500만원 | 1,810만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 84.94㎡ | 4억 100만원 | 1,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
4억 4,000만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억 3,750만원중개거래
2층 · 84.95㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3억 9,900만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
4억 500만원중개거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 9,800만원중개거래
3층 · 84.95㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
4억 4,500만원중개거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
4억 300만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 9,200만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
4억 6,500만원직거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 1,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
4억 100만원중개거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,560만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒