arrow_back
동탄2엘에이치씨26단지오피스텔 실거래가
동탄2엘에이치씨26단지
경기 화성시 동탄구 여울동 1017
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적23.42~40.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,133만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 16.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 9층 | 23.42㎡ | 9,000만원 | 1,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 7층 | 35.69㎡ | 1억 5,800만원 | 1,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 6층 | 40.44㎡ | 1억 6,500만원 | 1,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 6층 | 23.42㎡ | 1억 | 1,411만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 7층 | 23.42㎡ | 1억 2,500만원 | 1,764만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.12 | 4층 | 35.69㎡ | 1억 4,500만원 | 1,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
9,000만원중개거래
9층 · 23.42㎡ · 평당 1,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 5,800만원중개거래
7층 · 35.69㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 6,500만원중개거래
6층 · 40.44㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억직거래
6층 · 23.42㎡ · 평당 1,411만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 2,500만원직거래
7층 · 23.42㎡ · 평당 1,764만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.12
1억 4,500만원중개거래
4층 · 35.69㎡ · 평당 1,343만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description