arrow_back
동탄역남해오네뜨더테라스빌라 실거래가
동탄역남해오네뜨더테라스
경기 화성시 동탄구 여울동 1018
최근 거래6억 3,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적84.85~84.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가6억 233만원
최고 거래가8억 6,700만원
최저 거래가4억 9,500만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 1층 | 84.87㎡ | 6억 3,700만원 | 2,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 1층 | 84.87㎡ | 5억 9,500만원 | 2,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 2층 | 84.91㎡ | 5억 7,500만원 | 2,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 84.91㎡ | 5억 7,500만원 | 2,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 1층 | 84.87㎡ | 5억 9,500만원 | 2,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 2층 | 84.91㎡ | 5억 9,000만원 | 2,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 1층 | 84.87㎡ | 5억 9,800만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 3층 | 84.85㎡ | 5억 2,500만원 | 2,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 1층 | 84.87㎡ | 6억 2,000만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 4층 | 84.85㎡ | 7억 7,000만원 | 2,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
6억 3,700만원중개거래
1층 · 84.87㎡ · 평당 2,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
5억 9,500만원중개거래
1층 · 84.87㎡ · 평당 2,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
5억 7,500만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 2,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
5억 7,500만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 2,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
5억 9,500만원중개거래
1층 · 84.87㎡ · 평당 2,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
5억 9,000만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 2,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
5억 9,800만원중개거래
1층 · 84.87㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
5억 2,500만원중개거래
3층 · 84.85㎡ · 평당 2,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
6억 2,000만원중개거래
1층 · 84.87㎡ · 평당 2,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
7억 7,000만원중개거래
4층 · 84.85㎡ · 평당 2,999만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description