arrow_back
동탄역 롯데캐슬오피스텔 실거래가
동탄역 롯데캐슬
경기 화성시 동탄구 여울동 1089
최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적23.85~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가3억 9,478만원
최고 거래가8억 500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 45.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 9층 | 59.96㎡ | 4억 9,000만원 | 2,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 11층 | 59.96㎡ | 4억 5,600만원 | 2,513만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 10층 | 23.85㎡ | 2억 2,500만원 | 3,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 27층 | 23.85㎡ | 2억 5,000만원 | 3,464만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 19층 | 23.85㎡ | 2억 4,000만원 | 3,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 14층 | 23.85㎡ | 2억 1,500만원 | 2,979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 25층 | 23.85㎡ | 2억 5,000만원 | 3,464만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 30층 | 23.85㎡ | 2억 1,000만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 15층 | 59.96㎡ | 5억 2,000만원 | 2,866만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.12.08 | 22층 | 23.85㎡ | 2억 2,000만원 | 3,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
4억 9,000만원중개거래
9층 · 59.96㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 5,600만원직거래
11층 · 59.96㎡ · 평당 2,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
2억 2,500만원중개거래
10층 · 23.85㎡ · 평당 3,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 5,000만원직거래
27층 · 23.85㎡ · 평당 3,464만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 4,000만원중개거래
19층 · 23.85㎡ · 평당 3,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 1,500만원중개거래
14층 · 23.85㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
2억 5,000만원직거래
25층 · 23.85㎡ · 평당 3,464만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.24
2억 1,000만원중개거래
30층 · 23.85㎡ · 평당 2,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
5억 2,000만원중개거래
15층 · 59.96㎡ · 평당 2,866만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.08
2억 2,000만원중개거래
22층 · 23.85㎡ · 평당 3,049만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥