arrow_back
동탄역 삼정그린코아오피스텔 실거래가
동탄역 삼정그린코아
경기 화성시 동탄구 여울동 975
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적22.28~47.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 4,583만원
최고 거래가3억 8,500만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▼ 23.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 24층 | 22.28㎡ | 1억 4,000만원 | 2,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 23층 | 22.69㎡ | 1억 3,000만원 | 1,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 19층 | 22.36㎡ | 1억 4,000만원 | 2,069만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 24층 | 32.43㎡ | 1억 9,000만원 | 1,936만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 23층 | 22.28㎡ | 1억 3,500만원 | 2,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 14층 | 33.24㎡ | 2억 1,000만원 | 2,088만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 18층 | 22.28㎡ | 1억 3,100만원 | 1,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 24층 | 32.43㎡ | 1억 8,000만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 18층 | 47.64㎡ | 3억 8,500만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 19층 | 22.93㎡ | 1억 1,500만원 | 1,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
1억 4,000만원중개거래
24층 · 22.28㎡ · 평당 2,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
1억 3,000만원중개거래
23층 · 22.69㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 4,000만원직거래
19층 · 22.36㎡ · 평당 2,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 9,000만원직거래
24층 · 32.43㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 3,500만원중개거래
23층 · 22.28㎡ · 평당 2,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
2억 1,000만원직거래
14층 · 33.24㎡ · 평당 2,088만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 3,100만원중개거래
18층 · 22.28㎡ · 평당 1,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억 8,000만원중개거래
24층 · 32.43㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
3억 8,500만원중개거래
18층 · 47.64㎡ · 평당 2,671만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.21
1억 1,500만원중개거래
19층 · 22.93㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description