arrow_back
동탄역 예미지 시그너스오피스텔 실거래가
동탄역 예미지 시그너스
경기 화성시 동탄구 여울동 1091
최근 거래1억 4,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적22.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 5,083만원
최고 거래가1억 6,700만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 2.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 18층 | 22.14㎡ | 1억 4,600만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.27 | 15층 | 22.14㎡ | 1억 5,000만원 | 2,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 19층 | 22.14㎡ | 1억 5,700만원 | 2,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 21층 | 22.14㎡ | 1억 5,600만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 11층 | 22.14㎡ | 1억 5,300만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 25층 | 22.14㎡ | 1억 5,900만원 | 2,374만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 12층 | 22.14㎡ | 1억 5,000만원 | 2,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 22층 | 22.14㎡ | 1억 5,500만원 | 2,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 17층 | 22.14㎡ | 1억 4,000만원 | 2,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 17층 | 22.14㎡ | 1억 5,800만원 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
1억 4,600만원중개거래
18층 · 22.14㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.27
1억 5,000만원중개거래
15층 · 22.14㎡ · 평당 2,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
1억 5,700만원중개거래
19층 · 22.14㎡ · 평당 2,344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 5,600만원중개거래
21층 · 22.14㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
1억 5,300만원중개거래
11층 · 22.14㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 5,900만원중개거래
25층 · 22.14㎡ · 평당 2,374만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 5,000만원중개거래
12층 · 22.14㎡ · 평당 2,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 5,500만원중개거래
22층 · 22.14㎡ · 평당 2,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 4,000만원중개거래
17층 · 22.14㎡ · 평당 2,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
1억 5,800만원중개거래
17층 · 22.14㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒