arrow_back
센트럴S타운오피스텔 실거래가
센트럴S타운
경기 화성시 동탄구 반송동 93-6
최근 거래3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적13.23~27.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3,861만원
최고 거래가1억 2,600만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 57.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 6층 | 13.23㎡ | 3,000만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 6층 | 17.37㎡ | 4,315만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 6층 | 17.26㎡ | 4,250만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 5층 | 17.37㎡ | 4,300만원 | 818만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 6층 | 17.26㎡ | 4,200만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.06 | 6층 | 23.41㎡ | 1억 1,500만원 | 1,624만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 6층 | 23.73㎡ | 1억 1,500만원 | 1,602만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 5층 | 23.41㎡ | 1억 2,000만원 | 1,694만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.17 | 6층 | 23.41㎡ | 1억 2,300만원 | 1,737만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.02 | 5층 | 23.73㎡ | 1억 2,128만원 | 1,689만원 | 직거래 | - |
2026.05.04
3,000만원중개거래
6층 · 13.23㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
4,315만원중개거래
6층 · 17.37㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
4,250만원중개거래
6층 · 17.26㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
4,300만원중개거래
5층 · 17.37㎡ · 평당 818만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.05
4,200만원중개거래
6층 · 17.26㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.06
1억 1,500만원직거래
6층 · 23.41㎡ · 평당 1,624만원
2023.06.02
1억 1,500만원직거래
6층 · 23.73㎡ · 평당 1,602만원
2023.06.02
1억 2,000만원직거래
5층 · 23.41㎡ · 평당 1,694만원
2023.05.17
1억 2,300만원직거래
6층 · 23.41㎡ · 평당 1,737만원
2023.05.02
1억 2,128만원직거래
5층 · 23.73㎡ · 평당 1,689만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒