일상킷
arrow_back
아시아 프라자
오피스텔 실거래가

아시아 프라자

경기 화성시 동탄구 반송동 107-7

최근 거래9,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적30.27~43.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 100만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 7.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.11
9,800만원중개거래
12층 · 35.46㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
9,000만원중개거래
11층 · 35.46㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
1억 1,500만원중개거래
11층 · 34.34㎡ · 평당 1,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
9,000만원직거래
9층 · 43.68㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.25
1억중개거래
11층 · 30.27㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
1억 3,800만원직거래
11층 · 43.68㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
1억 2,600만원직거래
12층 · 34.34㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
1억 2,000만원직거래
11층 · 34.34㎡ · 평당 1,155만원
2023.05.30
1억 3,650만원직거래
11층 · 35.46㎡ · 평당 1,272만원
2023.05.30
1억 1,550만원직거래
10층 · 36.92㎡ · 평당 1,034만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다