arrow_back
이너매스오피스텔 실거래가
이너매스
경기 화성시 동탄구 능동 1064-5
최근 거래7,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적22.12~36.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가7,433만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▲ 21.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 6층 | 20.1㎡ | 5,000만원 | 822만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 36.45㎡ | 7,600만원 | 689만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 4층 | 20.1㎡ | 4,450만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 8층 | 22.71㎡ | 1억 5,000만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 13층 | 17.89㎡ | 1억 2,200만원 | 2,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 12층 | 21.36㎡ | 4,700만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 7층 | 21.36㎡ | 4,300만원 | 665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 14층 | 21.36㎡ | 5,000만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 8층 | 18.2㎡ | 1억 1,600만원 | 2,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 7층 | 18.2㎡ | 1억 1,500만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
5,000만원직거래
6층 · 20.1㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
7,600만원직거래
4층 · 36.45㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
4,450만원중개거래
4층 · 20.1㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 5,000만원중개거래
8층 · 22.71㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 2,200만원중개거래
13층 · 17.89㎡ · 평당 2,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4,700만원중개거래
12층 · 21.36㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4,300만원중개거래
7층 · 21.36㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5,000만원중개거래
14층 · 21.36㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 1,600만원중개거래
8층 · 18.2㎡ · 평당 2,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 1,500만원중개거래
7층 · 18.2㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description