arrow_back
센트럴 큐브시티오피스텔 실거래가
센트럴 큐브시티
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 2320-4
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적20.85~27.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 100만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 6층 | 22.99㎡ | 9,500만원 | 1,366만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.19 | 12층 | 24.89㎡ | 1억 300만원 | 1,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 6층 | 27.13㎡ | 1억 500만원 | 1,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 7층 | 24.89㎡ | 9,900만원 | 1,315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 8층 | 20.85㎡ | 8,800만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 13층 | 24.89㎡ | 9,850만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 15층 | 27.13㎡ | 1억 1,300만원 | 1,377만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 9층 | 24.89㎡ | 9,000만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 11층 | 24.89㎡ | 1억 500만원 | 1,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 2층 | 27.13㎡ | 1억 3,000만원 | 1,584만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
9,500만원직거래
6층 · 22.99㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
1억 300만원중개거래
12층 · 24.89㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 500만원중개거래
6층 · 27.13㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
9,900만원중개거래
7층 · 24.89㎡ · 평당 1,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
8,800만원중개거래
8층 · 20.85㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
9,850만원중개거래
13층 · 24.89㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 1,300만원중개거래
15층 · 27.13㎡ · 평당 1,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.22
9,000만원중개거래
9층 · 24.89㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
1억 500만원중개거래
11층 · 24.89㎡ · 평당 1,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 3,000만원직거래
2층 · 27.13㎡ · 평당 1,584만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description