arrow_back
아이리스오피스텔오피스텔 실거래가
아이리스오피스텔
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 1748
최근 거래5,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2003년
전용면적26.64~46.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가5,600만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 7층 | 26.64㎡ | 5,600만원 | 695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 9층 | 27.48㎡ | 5,600만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 8층 | 27.48㎡ | 5,600만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 5층 | 27.24㎡ | 5,500만원 | 667만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 1층 | 26.64㎡ | 5,550만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 1층 | 30㎡ | 5,500만원 | 606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 4층 | 27.48㎡ | 5,450만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 10층 | 27.48㎡ | 5,450만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 30.68㎡ | 5,400만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 5층 | 27.48㎡ | 5,300만원 | 637만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.16
5,600만원중개거래
7층 · 26.64㎡ · 평당 695만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5,600만원중개거래
9층 · 27.48㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
5,600만원중개거래
8층 · 27.48㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
5,500만원직거래
5층 · 27.24㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
5,550만원중개거래
1층 · 26.64㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
5,500만원중개거래
1층 · 30㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
5,450만원중개거래
4층 · 27.48㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
5,450만원중개거래
10층 · 27.48㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
5,400만원중개거래
2층 · 30.68㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
5,300만원직거래
5층 · 27.48㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒