arrow_back
헤르만하우스남양빌라 실거래가
헤르만하우스남양
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 2421
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2020년
전용면적66.97~84.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가2억 5,422만원
최고 거래가3억 600만원
최저 거래가2억 700만원
전월 대비▲ 7.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 1층 | 66.97㎡ | 2억 3,000만원 | 1,135만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 66.97㎡ | 2억 4,000만원 | 1,184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 4층 | 66.97㎡ | 2억 2,500만원 | 1,110만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 4층 | 66.97㎡ | 3억 600만원 | 1,510만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 2층 | 66.97㎡ | 2억 2,500만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 4층 | 66.97㎡ | 2억 4,000만원 | 1,184만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 79.6㎡ | 2억 4,500만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 66.97㎡ | 2억 700만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 79.6㎡ | 2억 5,000만원 | 1,038만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 3층 | 79.6㎡ | 2억 5,400만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.29
2억 3,000만원중개거래
1층 · 66.97㎡ · 평당 1,135만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
2억 4,000만원중개거래
4층 · 66.97㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 2,500만원직거래
4층 · 66.97㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
3억 600만원직거래
4층 · 66.97㎡ · 평당 1,510만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 2,500만원중개거래
2층 · 66.97㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
2억 4,000만원직거래
4층 · 66.97㎡ · 평당 1,184만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2억 4,500만원중개거래
2층 · 79.6㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
2억 700만원중개거래
2층 · 66.97㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 5,000만원직거래
2층 · 79.6㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 5,400만원중개거래
3층 · 79.6㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒