일상킷
arrow_back
백상앨리츠 오피스텔 2차
오피스텔 실거래가

백상앨리츠 오피스텔 2차

경기 남양주시 별내동 1007-2

최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적22.23~57.58㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래35건
최근 평균가8,060만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가7,800만원
전월 대비▼ 20.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.20
8,000만원중개거래
18층 · 27㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
8,080만원중개거래
11층 · 22.23㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
8,100만원중개거래
10층 · 22.28㎡ · 평당 1,202만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 3,500만원중개거래
10층 · 29.86㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
8,200만원중개거래
11층 · 26.68㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
8,900만원중개거래
6층 · 27㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 1,000만원중개거래
16층 · 26.68㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 300만원중개거래
7층 · 27.44㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
8,300만원중개거래
8층 · 23.77㎡ · 평당 1,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
8,200만원중개거래
8층 · 23.77㎡ · 평당 1,140만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다