arrow_back
스마트리치안 오피스텔오피스텔 실거래가
스마트리치안 오피스텔
경기 남양주시 별내동 1007
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2014년
전용면적20.67~27.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가8,267만원
최고 거래가1억 200만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 12층 | 27.48㎡ | 9,500만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 9층 | 21.83㎡ | 8,000만원 | 1,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 13층 | 21.83㎡ | 8,000만원 | 1,211만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.21 | 11층 | 21.83㎡ | 7,800만원 | 1,181만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 13층 | 20.67㎡ | 8,300만원 | 1,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 5층 | 21.83㎡ | 8,200만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 7층 | 21.83㎡ | 8,100만원 | 1,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 13층 | 21.83㎡ | 8,200만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 21.83㎡ | 8,200만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 2층 | 21.83㎡ | 8,100만원 | 1,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
9,500만원중개거래
12층 · 27.48㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
8,000만원중개거래
9층 · 21.83㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,000만원중개거래
13층 · 21.83㎡ · 평당 1,211만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.21
7,800만원중개거래
11층 · 21.83㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
8,300만원중개거래
13층 · 20.67㎡ · 평당 1,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
8,200만원중개거래
5층 · 21.83㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
8,100만원중개거래
7층 · 21.83㎡ · 평당 1,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
8,200만원중개거래
13층 · 21.83㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
8,200만원중개거래
2층 · 21.83㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
8,100만원중개거래
2층 · 21.83㎡ · 평당 1,226만원
지하철역
4곳🧒