arrow_back
별내역아이파크스위트오피스텔 실거래가
별내역아이파크스위트
경기 남양주시 별내동 1005
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적66.71~83.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 2,157만원
최고 거래가7억 2,000만원
최저 거래가3억 6,000만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 37층 | 66.71㎡ | 3억 6,000만원 | 1,784만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 31층 | 66.71㎡ | 5억 1,000만원 | 2,527만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 32층 | 83.91㎡ | 6억 9,470만원 | 2,736만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 25층 | 66.84㎡ | 5억 3,000만원 | 2,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 31층 | 66.84㎡ | 5억 5,800만원 | 2,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 13층 | 66.96㎡ | 3억 9,000만원 | 1,925만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 17층 | 83.91㎡ | 7억 2,000만원 | 2,836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 38층 | 66.9㎡ | 5억 6,700만원 | 2,801만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 7층 | 83.6㎡ | 5억 5,000만원 | 2,174만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 23층 | 66.84㎡ | 6억 330만원 | 2,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 6,000만원직거래
37층 · 66.71㎡ · 평당 1,784만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
5억 1,000만원중개거래
31층 · 66.71㎡ · 평당 2,527만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
6억 9,470만원직거래
32층 · 83.91㎡ · 평당 2,736만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
5억 3,000만원중개거래
25층 · 66.84㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
5억 5,800만원중개거래
31층 · 66.84㎡ · 평당 2,759만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 9,000만원직거래
13층 · 66.96㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
7억 2,000만원중개거래
17층 · 83.91㎡ · 평당 2,836만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
5억 6,700만원직거래
38층 · 66.9㎡ · 평당 2,801만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
5억 5,000만원직거래
7층 · 83.6㎡ · 평당 2,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
6억 330만원중개거래
23층 · 66.84㎡ · 평당 2,983만원
지하철역
4곳🏥