arrow_back
센트럴파크리움오피스텔 실거래가
센트럴파크리움
경기 파주시 야당동 1056-2
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적20.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가8,183만원
최고 거래가1억 350만원
최저 거래가7,600만원
전월 대비▼ 11.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 8층 | 20.09㎡ | 8,000만원 | 1,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 9층 | 20.09㎡ | 8,600만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 12층 | 20.09㎡ | 8,600만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 12층 | 20.09㎡ | 8,300만원 | 1,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 10층 | 20.09㎡ | 7,600만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 20.09㎡ | 9,300만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 11층 | 20.09㎡ | 9,000만원 | 1,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 20.09㎡ | 9,000만원 | 1,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 12층 | 20.09㎡ | 9,450만원 | 1,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 13층 | 20.09㎡ | 9,300만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
8,000만원중개거래
8층 · 20.09㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
8,600만원중개거래
9층 · 20.09㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
8,600만원중개거래
12층 · 20.09㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8,300만원중개거래
12층 · 20.09㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
7,600만원중개거래
10층 · 20.09㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
9,300만원중개거래
3층 · 20.09㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
9,000만원중개거래
11층 · 20.09㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
9,000만원중개거래
2층 · 20.09㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
9,450만원중개거래
12층 · 20.09㎡ · 평당 1,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
9,300만원중개거래
13층 · 20.09㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒