arrow_back
엠버418오피스텔오피스텔 실거래가
엠버418오피스텔
경기 파주시 와동동 1454
최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적19.67~40.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가9,683만원
최고 거래가1억 8,807만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 24층 | 19.67㎡ | 7,800만원 | 1,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 16층 | 27.31㎡ | 1억 4,000만원 | 1,694만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 17층 | 27.31㎡ | 1억 500만원 | 1,271만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.26 | 23층 | 19.67㎡ | 9,000만원 | 1,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 21층 | 19.67㎡ | 7,000만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 20층 | 34.6㎡ | 1억 1,687만원 | 1,116만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 15층 | 34.6㎡ | 1억 1,454만원 | 1,094만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 16층 | 34.6㎡ | 1억 1,454만원 | 1,094만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.02 | 9층 | 27.31㎡ | 1억 3,900만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 20층 | 19.67㎡ | 9,000만원 | 1,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
7,800만원중개거래
24층 · 19.67㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 4,000만원중개거래
16층 · 27.31㎡ · 평당 1,694만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 500만원중개거래
17층 · 27.31㎡ · 평당 1,271만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.26
9,000만원중개거래
23층 · 19.67㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
7,000만원중개거래
21층 · 19.67㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
1억 1,687만원직거래
20층 · 34.6㎡ · 평당 1,116만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 1,454만원직거래
15층 · 34.6㎡ · 평당 1,094만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
1억 1,454만원직거래
16층 · 34.6㎡ · 평당 1,094만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.02
1억 3,900만원중개거래
9층 · 27.31㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
9,000만원중개거래
20층 · 19.67㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description